We use cookies to personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. We also share information about your use of our site with our social media, advertising and analytics partners
Закрити

Спирт медицинский 95°5.0013

Спирт медицинский 95°
Спирт медицинский 95°
Спирт медицинский 95°
Спирт медицинский 95°
Add to favorites
Додати до порівняння
Спирт медицинский 95°
Медицинский спирт 95% – один из самых концентрированных растворов этанола. Продукт имеет такую высокую крепость благодаря специальному способу перегонки. А отборное сырье соответствует всем нормам государственных стандартов. Применяется в производстве антисептиков.
У наявності

Характеристики

  • Класс спирта
    Спирт медицинский 95°
  • Объем
    3 л, 5 л, 10 л, 20 л
  • Процентное содержание этилового спирта при 20° С
    95%
  • Тара
    Пэт тарра
  • Бренд
    Spirt-96
  • Страна производитель
    Украина
  • Тип товара
    Спирт медицинский
Усі характеристики
Ціна
745 грн.
785 грн.
Збереження
5%
або
40 грн.
Объем
5 л
10 л
20 л
Купить в 1 клик
У наявності
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Замовлення по телефону+380985968498
Безопасная упаковка
Качественные материалы, гарантирующие безопасную транспортировку.
Быстрая доставка
Мы отправляем вашу покупку в курьерскую службу в день заказа.
Гарантия и качество
Сертифицированная продукция с гарантией качества от производителя.
Удобная оплата
Оплатите покупку онлайн или наличными курьеру

Покупці, які придбали Спирт медицинский 95°, також купили

  • В качестве медицинского спирта используется только этанол, так как другие спирты непригодны для данной сферы. Ценится данный препарат за свои дезинфицирующие свойства, благодаря которым он помогает поддерживать санитарию в помещениях, соблюдать стерильность инструментов.

    Продается медицинский спирт в разной концентрации. 95% – одна из самых популярных крепостей, так как этанол тогда является практически полностью чистым. Основную часть оставшихся 5% составляет обычная вода. Но есть в 95-процентном спирте и примеси, количество которых не должно превышать нормы. Они прописаны с ГОСТах для мед этанола.

    Особенности 95% этилового спирта медицинского

    Медицинский 95° спирт, как и пищевой, делают из отборного сырья. Во многом производство обоих видов схоже, а отличаются только некоторые моменты. Именно эти моменты прописаны в нормах ГОСТа.

    А такая высокая крепость этанола достигается только благодаря одному моменту – особому способу перегонки. В ректификационных колоннах не составляет труда сделать спирт 95%, так как в них есть особый узел – дефлегматор.

    Где можно использовать медицинский спирт

    В домашних условиях медицинский спирт (95%) сейчас используют для того, чтобы делать антисептики для рук. А если нужна дезинфекция инструментов или поверхностей, то он может применяться и в чистом виде. При этом стоит помнить о том, что спирт легко воспламеняется, а потому обязательно нужно придерживаться норм безопасности при работе. Позаботьтесь и о том, чтобы обеспечить должные условия для хранения чистого 95-градусного этанола, предотвратив контакт с возможными источниками искры, а также ограничив доступ для животных и детей.

    Где купить медицинский спирт 95%

    В интернет-магазине IGvodka можно купить 95-процентный медицинский этиловый спирт. Доступен он для покупки для домашнего использования. Также он популярен у заведений HoReCa, парикмахерских и салонов красоты, так как в них есть достаточно моментов, требующих дезинфекции.

    Продаются на сайте IGvodka и другие виды товаров, причем не только этанол. Кроме медицинского есть еще питьевой и технический спирт, а также водка, ром, коньяк, виски и другой алкоголь в тетрапаках. А доставляется все это по всей Украине – забрать заказ можно в любом отделении Новой почты. 

  • Класс спиртаСпирт медицинский 95°
    Объем3 л, 5 л, 10 л, 20 л
    Процентное содержание этилового спирта при 20° С95%
    ТараПэт тарра
    БрендSpirt-96
    Страна производительУкраина
    Тип товараСпирт медицинский
  • Loading data...
Close window
(Window will close in sec)