Доставка/ Оплата/ Возврат

Способы доставки

Интернет-магазин IGVodka работает на всей территории Украины. Доставка осуществляется во все города страны, так как заказы мы отправляем через Новую Почту. Во время получения заказа, не забудьте осмотреть посылку и убедиться в том, что получили нужные напитки.

Обработка и отправление заказов происходит в день оформления. Благодаря этому уже через 1-3 дня вы получите свой заказ. Стоимость доставки зависит от объема заказа.

Способы оплаты

Оплатить заказ можно двумя способами:

  1. Наложенный платеж. Это услуга Новой почты, которая позволяет оплатить заказ при получении. Обратите внимание, что курьерская служба берет дополнительную комиссию за наложенный платеж.
  2. Банковский перевод. Сразу после подтверждения заказа вы получите банковские реквизиты, на которые необходимо перевести нужную сумму.

Внимание: постоянные клиенты IGVodka получают специальные промокоды, которые дают возможность сэкономить как на покупке спиртного, так и на его доставке.

Возврат и обмен товара

Закон Украины «О защите прав потребителя» дает вам возможность вернуть или обменять товар, если он вам не подошел и/или не соответствует заявленным характеристикам. Для этого должно быть соблюдено 3 условия:

  • товар куплен на более 14 дней назад;
  • он не был в употреблении;
  • товар и оригинальная упаковка не имеют повреждений.

Обязательно сохраните чек и документацию, не снимайте этикетки и ярлыки (если такие имеются), не открывайте тару с продуктом.

Пошаговая инструкция по возврату товара

Обратите внимание, что продавец не возвращает деньги, потраченные на стоимость доставки товара. Возмещается исключительно стоимость покупки по чеку. Также клиент имеет право обменять товар на аналогичный.

Чтобы осуществить возврат/обмен:

  1. Нужно связаться с продавцом IGVodka до истечения 14 дней с момента отправления заказа.
  2. На электронную почту IGVodka отправьте письмо с темой «Возврат». В письме укажите причину возврата (должна быть в перечне в «Законе о защите прав потребителя»), а также прикрепите 3 фотографии: этикетки, упаковки и товара. Товар нужно фотографировать так, чтобы он полностью попадал в кадр, и был виден брак/дефект.
  3. Дождитесь звонка менеджера, который обсудит с вами детали.
  4. В течении 7 дней интернет-магазин IGVodka осуществит возврат средств.